Team6 Game Studios работает над тремя проектами для 3DS

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 440
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Team6 Game Studios работает над тремя проектами для 3DS
Team6 Game Studios, безусловно, не страдает от недостатка работы. Мощный FlatOut 3: Chaos & Destruction (0,4 / 10) в декабре прошлого года сотрудники студии, не колеблясь, объявит на этой неделе, что они, наконец, завершен процесс адаптации и переноса двигателя на портативной консоли Nintendo 3DS , и между ними, чтобы приступили к работе над тремя новыми проектами. Все трое - сосредоточиться исключительно на 3DS. 

Как признал глава Team6 Ронни Нелис, первоначально намеревался сделать студию выпуска отдельных проектов для 3DS в апреле прошлого года, когда консоль только что прибыл на полках магазинов. Тем не менее, планы Наполеона по голландской безжалостно растоптаны издателей, которые, глядя на очень слабый начать продажи 3DS, решил придержать лошадей и не кучу кучу недорогих платформ для судов проектов, таких как сиквелы Monster Trucks Mayhem (Wii). 

Теперь, когда консоль, толкнул в спину августа отрезать ценники на хорошие 40%, стали бить рекорд месячного своего предшественника DS, издатели снова заинтересованы в доильных неосведомленных игроков - хлеб Team6 Game Studios. Если она пойдет хорошо, то голландцы не собирается ограничивать себя только три 3DS-проектом. Wii-рынка, они также не планируют оставить - по словам г-Nelisa, многие компании по-прежнему обращаются к студии с просьбой vystrugat проектов различных датчиков для домашней консоли Nintendo. Похоже, эти творения продаются достаточно хорошо, если Есть еще жадный, готовый финансировать создание свет на регулярной выкидыш. 

Мы можем только надеяться и верить, что рано или поздно Team6 Game Studios, чтобы вырезать кусок вашей мечты, и не будет скользить свою продукцию на потребности клиентов.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]