Resistance 3: патч 1.05 плюс две карты

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 533
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Resistance 3: патч 1.05 плюс две карты
PS3-эксклюзивный шутер Resistance 3 в скором времени обзаведется первым солидным апдейтом. По словам издателя, помимо всевозможных баг-фиксов, перебалансировки, дорогостоящих способностей и экипировки для шестидесятого уровня, а также более продуманного прицела в Move-версии, список карт для многопользовательского режима Resistance 3 пополнится двумя наименованиями. Creek – для шестнадцати игроков; The Granary – для четырех.

К сожалению, главная страница нашего сайта не рассчитана на то, чтобы публиковать здесь полный список патчноутов. Да, с выходом обновления версии 1.05 в Resistance 3 многое изменится, причем в лучшую сторону. Посему, за дополнительной информацией предлагаем вам посетить официальный сайт Insomniac Games. Здесь вы найдете абсолютно все, что вас интересует.

Ну а если вы до сих пор не определились с покупкой Resistance 3, милости просим в наш раздел статей. Что касается патча 1.05, команда разработчиков Insomniac Games планируют выпустить его уже на следующей неделе. Как-никак, а денег за две дополнительные карты с вас никто не потребует. Так что наслаждайтесь.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]