Ridge Racer: Unbounded докатится до европейских магазинов 2-го марта

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 430
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Ridge Racer: Unbounded докатится до европейских магазинов 2-го марта
Первый квартал следующего года выдастся чертовски ударным для гоночной серии Ridge Racer. 22-го февраля на витринах европейских и североамериканских магазинов угнездится Ridge Racer для портативной консоли PlayStation Vita, а спустя неделю с хвостиком подоспеет главный артиллерийский ААА-снаряд за именем Ridge Racer: Unbounded (PC, PS3, Xbox 360).

Как сообщает Namco Bandai Games, новое творение финской студии Bugbear Entertainment, ранее жившей за счет Flatout, покажется в торговых сетях Европы 2-го марта следующего года. Северной Америке в этот раз не повезло – до берегов Нового света игра доплывет лишь шестого марта. С трейлером, выпущенным в честь присвоения Unbounded точной даты релиза, можно ознакомиться в нашем видеоразделе.

По концепции Ridge Racer: Unbounded заметно отличается от своих прародителей. Основной упор в новой игре сделан на разрушительной составляющей, которая позволит игрокам в буквальном смысле протаранивать массивные бетонные стены, открывая тем самым потаенные пути для срезания дистанции, врезаться в несущийся навстречу плотный трафик и сметать с дороги машины оппонентов. Одиночная кампания откомандирует гонщиков в городок Shatter Bay, где им предстоит зарабатывать «уважение» на улицах с целью попасть в ряды банды «беспредельщиков» (Unbounded Gang), которой руководит Кара Синдо.

К одиночке также прилагаются редактор трасс City Creator, дарующий возможность разгуляться вашему творческому «я», а потом поделиться с миром результатами этого самого творчества, и многопользовательский режим, в котором народу предстоит использовать свои умения по храброму тарану всего и вся. Пресс-релиз клятвенно уверяет, что будет «весело».
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]