Fallout: New Vegas Ultimate Edition поступит в продажу в первых числах февраля

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.03.2024
    Просмотров: 470
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Fallout: New Vegas Ultimate Edition поступит в продажу в первых числах февраля
Bethesda анонсировала Fallout: New Vegas Ultimate Edition в версиях для Северной Америки и Европы. В состав издания войдут все четыре скачиваемых дополнения в лице Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues и Lonesome Road, а также два бонусных DLC-пака, известных как Courier’s Stash и Gun Runners’ Arsenal.

Напомним, каждый из вышеперечисленных аддонов поднимает планку развития вашего «альтер эго» на целых пять пунктов. Таким образом, в Fallout: New Vegas Ultimate Edition максимальный уровень Курьера остановится на отметке «пятьдесят». Игрокам предстоит побывать в таких локациях, как Sierra Madre Casino, Zion National Park, Big MT и Divide.

Стоимость Fallout: New Vegas Ultimate Edition издатель пока не называет. Зато нам известна дата релиза. На территории США сборник поступит в продажу 7-го февраля. Европе, в свою очередь, придется немного подождать. Приобрести полное издание знаменитой RPG мы сможем не раньше 10-го числа того же месяца. Сроки запуска актуальны для всех трех платформ – PC, PlayStation 3 и Xbox 360.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]