Infamous 2: «Фестиваль крови» стартует 25-го октября

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 397
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Infamous 2: «Фестиваль крови» стартует 25-го октября
Кровососущая живность намерена обосноваться в наэлектризованной супергеройской вселенной Infamous уже в конце октября. Работяги из Sucker Punch Productions докладывают, что первое самодостаточное и, соответственно, не требующее диска с оригинальной игрой дополнение для удалой экшен/адвенчуры Infamous 2 (PS3) появится в американском отделении PSN 25-го октября и будет отпускаться в руки по цене в $14,99. На витринах европейского PSN оно покажется 26-го числа.

Завязка у «Фестиваля крови» (Festival of Blood) довольно популярная, готическая и очень мрачная. Заступника человечества Коула МакГрэта «совершенно случайно» кусает вампир, и теперь у главгероя есть примерно 24 часа на то, чтобы избавиться от кровососущего «проклятия» и остановить вампирическую пандемию, захлестывающую городок Нью-Марэ (New Marais). Осиновый кол в сердце главного «дракулы» – это единственный выход из сложившейся ситуации.

К слову, одним из центральных нововведений «Фестиваля» станет поддержка PlayStation Move, которую давненько обещали сотрудники Sucker Punch Productions. После релиза дополнения игроки также смогут использовать диковинный контроллер во время прохождения основной сюжетной кампании.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]