Take on Helicopters отправится в небесную высь 27-го октября

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 526
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Take on Helicopters отправится в небесную высь 27-го октября
Чешские авиаторы из Bohemia Interactive заканчивают последние приготовления для подъема в воздух своего сугубо гражданского проекта Take on Helicopters (PC), строящегося на искренней любви к вертолетам и небесной синеве. На неделе сотрудники студии официально сообщили, что их новое детище поступит в продажу 27-го октября.

По уже давно сложившейся традиции люди, которые оформят предварительный заказ на игру, автоматически получат небольшое преимущество над остальными представителями потребительского племени. Выражено оно будет в виде раннего доступа к бета-версии Take on Helicopters, которая поможет скрасить пару-тройку недель мучительного ожидания. В ее актив входят – несколько вертолетов легкого и среднего классов на выбор, виртуально воссозданный кусочек американского города Сиэтла (размер карты – 30х30 километров), полноценный редактор уровней, мультиплеер, режим «свободного полета», несколько испытаний и базовая тренировка.

Скачать бета-версию Take on Helicopters проголосовавший за игру своей деньгой народ сможет уже 4-го октября – в этот день Bohemia Interactive начнет рассылать заветные CD-ключи.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]