Sony готовится к запуску PlayStation 3 «Classic White» в PAL-регионе

Sony готовится к запуску PlayStation 3 «Classic White» в PAL-регионе
Австралийские и европейские торговые сети начали принимать заказы на новую модель консоли PlayStation 3. На момент написания новости «Classic White» (320ГБ Slim) была представлена на GameStop.de и EBGames Australia. Однако это вовсе не означает, что новинка никогда не появится на прилавках отечественных магазинов.

И на то есть две причины. Первая – это приблизительная дата запуска. По некоторым данным, релиз «Classic White» в Европе состоится не раньше ноября. И вторая – собственно анонс. Несколько дней назад Sony официально заявила, что «белокурая» PlayStation 3 будет распространяться исключительно на территории Великобритании и Ирландии. Как видите, это не совсем так, de – национальный домен верхнего уровня для Германии.

Что касается самой «Classic White», стоимость новой модели равна стоимости стандартного «320 GB bundle». Только вместо какой-нибудь игры в коробке с консолью вы найдете дополнительный контроллер. Напомним, в Японии «Classic White» вышла в стандартном варианте с одним джойстиком в комплекте.

Пиар-отдел Sony пока никак не комментирует предложение вышеупомянутых ретейлеров.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]