Демо-версия Ace Combat: Assault Horizon уйдет в народ уже сегодня

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 345
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Демо-версия Ace Combat: Assault Horizon уйдет в народ уже сегодня
Авиадиспетчеры Namco Bandai Games докладывают, что демо-версия авиационной аркады Ace Combat: Assault Horizon (PS3, Xbox 360) должна приземлиться на американских сервисах Xbox Live и PSN 13-го сентября, то есть сегодня. В Европе она покажется с опозданием ровно в один день – 14-го сентября.

Пробник состоит из двух миссий. Первая предложит полетать над небоскребами солнечного города Майами в роли подполковника Уильяма Бишопа, любящего бороздить небесную синеву на многоцелевом истребителе F-22, и обучиться основам воздушного боя, пройдя небольшую тренировку. Вдобавок в самом конце миссии нам выдастся шанс повстречаться с полковником Андреем «Акулой» Марковым, который занимает место одного из главных злодеев Assault Horizon.

Второе же задание позволит игрокам опробовать боевые характеристики вертолета MH-60L Black Hawk и принять участие в одной из операций отряда «Дельта» уже на правах другого героя – капитана Дага «D-Ray» Робинсона, числящегося в эскадрильи с позывными Nomad. Как уверяют разработчики, демка должна убедить всех консервативных фанатов Ace Combat в том, что перемены – это не так уж и плохо.

Полная версия игры поступит в продажу в октябре этого года – 11-го числа в Северной Америке и 14-го в Европе.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]