Modern Warfare 3: несколько слов о DLC, патчах и прочих обновлениях

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 411
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Modern Warfare 3: несколько слов о DLC, патчах и прочих обновлениях
Infinity Ward сообщила, что теперь обладает большим количеством возможностей для обновления мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 3. Мол, никогда ранее сделать это не было так просто, как сейчас.

«Главная особенность Modern Warfare 3 и основное отличие от предыдущих игр серии уходят своими корнями непосредственно в процесс разработки. Наш проект создается таким образом, чтобы в будущем разработчики могли без труда выйти за рамки стандартных DLC с новыми картами, – с гордостью заявил Роберт Бойлинг в интервью Shack News. – Во-первых, все мэп-паки, предназначенные для мультиплеера Modern Warfare 3, будут совместимы со Spec Ops. Во-вторых, в дополнение к новым картам мы планируем периодически выпускать новые многопользовательские режимы, оружие и многое-многое другое из того, что раньше не выпускали».

«Мы проделали колоссальную работу, чтобы в будущем у нас не возникало проблем с обновлением Modern Warfare 3. Это касается не только DLC, но и пост-релизной поддержки проекта в целом. Апдейты будут выходить быстрее, а разработчикам станет значительно легче соответствовать пожеланиям пользователей, – подвел итог беседы «творческий стратег» Infinity Ward. – Если мы вдруг решим пересмотреть баланс или «поставить заплатку», нам вовсе необязательно выпускать очередной патч. И все благодаря усовершенствованной системе контроля за игрой». И, надо полагать, гибкому коду.

Напомним, релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 8-го ноября.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]