BioWare в очередной раз перенесла европейское бета-тестирование SWTOR

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 516
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 1
BioWare в очередной раз перенесла европейское бета-тестирование SWTOR
BioWare готовится к повторному запуску европейского бета-тестирования Star Wars: The Old Republic. По словам разработчиков, с отправкой приглашений по программе EU Game Testing возникли кое-какие трудности, поэтому Европа была вынуждена пропустить первый бета-уикенд. К слову, принять участие во втором ей тоже не светит. «И на то есть несколько причин».

Дабы избежать недопонимания со стороны пользователей, комьюнити-менеджер BioWare Крис Коллинс посредством официального форума Star Wars: The Old Republic прокомментировал сложившуюся ситуацию. Начнем с того, что разработчики готовят к релизу финальный «билд», с выходом которого все персонажи обнулятся, а клиент игры придется качать заново. Ввиду того, что текущая версия SWTOR весит около 27ГБ, для некоторых пользователей скачать ее дважды в течение нескольких дней будет проблематично. Поэтому BioWare, чтобы лишний раз не напрягать «избранных» тестеров, просто-напросто не стала высылать им приглашения.

Спустя какое-то время информацию подтвердил один из ведущих разработчиков Star Wars: The Old Republic Стефан Рейд. «На этой неделе не будет бета-уикенда. Бета-тест, возможно, возобновится, но мы не гарантируем этого. За прошедшие выходные мы получили тонну информации от тестеров, и нам потребуется время на то, чтобы проанализировать ее и принять правильное решение».

Что касается нового «билда», из нововведений можно отметить французскую и немецкую локализации. Об остальном разработчики расскажут нам чуть позже, когда получат результаты внутреннего тестирования. Напоследок отметим, что все те, кто должен был получить приглашение, но не получил его, смогут принять участие в двух бета-уикендах подряд.
avatar
neaxiaevekeet • 07:25:18, 13.03.2012
Интересная статейка
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]