Закрытое бета-тестрование Diablo 3. Уже скоро!

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 352
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Закрытое бета-тестрование Diablo 3. Уже скоро!
Бета-тестирование Diablo 3 официально «стартовало». Пока, правда, в строго ограниченном режиме, но все же стартовало. На данный момент доступ к серверам игры имеют сотрудники Blizzard, равно как и их родственники и друзья. Последним хочется сказать отдельное спасибо: несмотря на все предпринятые разработчиками меры предосторожности, порции свежих скриншотов и видеороликов беспрепятственно разгуливают по Сети вот уже который день.

Реакция Blizzard на столь ожиданно-неожиданный поворот событий последовала незамедлительно. Выяснилось, что один из ключей Diablo 3 попал в руки бывшего сотрудника студии. Собственно, он и является тем самым информатором, сливающим в Сеть пока закрытый от посторонних глаз игровой процесс. По большому счету, ничего совершенно нового он так и не показал нам. Однако его действия вынудили Blizzard пойти на контакт с представителями западных интернет-изданий.

Блог VG24/7 поинтересовался у разработчиков о дате начала общедоступного бета-теста Diablo 3. Ответ от Blizzard долго ждать не пришлось: «Мы близки к тому, чтобы начать закрытое бета-тестирование проекта». И это не может нас не радовать. Напомним, на майском собрании акционеров Activision студия Blizzard официально заявила, что «публичное» ЗБТ стартует в третьем квартале текущего года. То есть в течение следующих трех недель.

В любом случае, об утечке информации Blizzard особо не переживает. По словам руководства студии, сотрудников студии не обязывали заключать «соглашение о неразглашении», поэтому никаких проблем из-за «слива» ни у одного из них не возникло. В общем, с нетерпением ждем анонса. Если верить слухам, в ближайшие несколько дней Blizzard сообщит нам, каким образом будут отбираться участники тестирования и назовет точную дату. Здесь же стоит отметить, что клиент ЗБТ-версии Diablo 3 можно скачать уже сейчас. Однако дальше главного меню вас не пустят.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]