Ubisoft расширяет многопользовательскую составляющую Driver: San Francisco

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 560
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Ubisoft расширяет многопользовательскую составляющую Driver: San Francisco
В поддержку релиза консольных версий Driver: San Francisco – PlayStation 3 и Xbox 360 – студия Ubisoft Reflections решила сделать первый контент-пак к игре абсолютно бесплатным. DLC «без названия» не позиционируется издателем как полноценное скачиваемое дополнение. Но, как говорится, на халяву и уксус сладкий.

Так или иначе, ждать осталось недолго. Дополнение появится в свободном доступе уже через неделю – 15-го сентября. С выходом DLC список трасс Driver: San Francisco пополнится двенадцатью наименованиями, нацеленными на онлайновые многопользовательские режимы. Кроме того, Ubisoft Reflections сообщила, что раз в неделю в течение последующих двух с половиной месяцев будет выпускать по одному новому «маршруту».

Разработчики также отметили, что их «games-to-web»-сервис под названием Driver Club теперь работает в полную силу. «Клуб безбашенных водил» обеспечит владельцев консольных версий Driver: San Francisco новыми достижениями, лидербордом, статистикой и прочими социальными примочками. Вместе с тем пользователи могут снимать и публиковать в Сети собственные видеоклипы, а также оценивать работы своих коллег. Доступ к Driver Club открывается посредством учетной записи Uplay.

Напомним, релиз PC-версии Driver: San Francisco состоится 27-го сентября. Ubisoft не уточнила, получат ли персональные компьютеры бесплатный контент-пак или нет. Осмелимся предположить, что все двенадцать треков будут уже включены в игру.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]