Valve завершила тестирование Steam Trading

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 382
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Valve завершила тестирование Steam Trading
Valve официально запустила Steam Trading, новую систему, с помощью которой владельцы аккаунтов в сервисе Steam смогут обмениваться внутриигровыми предметами и подарками от разработчиков.

По словам представителей Valve, бета-тестирование Steam Trading, в котором была задействована Team Fortress 2, прошло успешно. Все условия для полноценного запуска системы выполнены – Steam Trading готова принять в свои «торговые сети» первую партию игр, представленную Spiral Knights и Portal 2. «Запуск Steam Trading – еще одно доказательство того, что наш сервис развивается в правильном направлении, где все нововведения основаны исключительно на пожеланиях наших клиентов, – говорит Джейсон Холтман, директор по развитию бизнеса Valve. – Для нас очень важно, чтобы игроки, равно как и сами разработчики, получали от этого удовольствие и тем самым двигали наш проект вперед».

Что ж, ничего предосудительного в этом нет. За участие в «торгах» Steam Trading денег с вас никто не возьмет. Да и самим пользователям Steam новая система пришлась по душе. За четыре недели бета-тестирования геймеры обменяли более миллиона внутриигровых предметов и «гифтов».
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]