Eidos Montreal планирует выпустить The Missing Link уже в октябре

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 405
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Eidos Montreal планирует выпустить The Missing Link уже в октябре
Eidos Montreal с радостью капитулировала перед фанатами Deus Ex. Спустя несколько дней после публикации результатов расследования по делу «The Missing Link» разработчики назвали дату релиза того самого суперсекретного DLC, призванного продлить сюжетную линию Human Revolution.

Свою миссию Eidos Montreal выполнила на «пять с плюсом», с этим не поспоришь. Поклонников вселенной Deus Ex настолько заинтересовала загадка «The Missing Link», что в итоге разработчикам ничего не оставалось делать, кроме как подтвердить их находку. Судя по сообщению на официальном сайте Human Revolution, главной особенностью DLC является полное отсутствие «улучшений» в теле главного героя. Адам Дженсен, по воле судьбы оказавшийся в плену у агентов Belltower, теперь вынужден полагаться исключительно на себя.

Новое окружение, интересные противники и добротная порция «вселенского заговора» – вот то, с чем предстоит столкнуться игроку в «The Missing Link». О корабле и проводимых здесь исследованиях Eidos Montreal расскажет нам чуть позже. Релиз DLC запланирован на следующий месяц.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]