Halo Fest: карты Combat Evolved Anniversary, апдейт для Reach

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 550
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Halo Fest: карты Combat Evolved Anniversary, апдейт для Reach
Студия 343 Industries провела полноценную презентацию Halo: Combat Evolved Anniversary, в ходе которой были определены карты для многопользовательского режима. Также стало известно, что ремейк обзаведется поддержкой стереоскопического 3D. Вместе с тем разработчики подробно рассказали о грядущем обновлении для Halo: Reach.

Начнем с карт. К уже анонсированным Damnation и Beaver Creek присоединились еще три.
  • Timberland (PC-версия Halo). Количество игроков – от восьми до шестнадцати
  • Prisoner (оригинальная Combat Evolved). Количество игроков – от двух до восьми
  • Installation 04. Количество игроков – от одного до четырех
Ввиду того, что последняя карта в предыдущих играх серии представлена не была, мы решили уделить ей чуть больше внимания. «Установка 04» – одно из важнейших сооружений вселенной Halo, знакомое нам по сюжетной кампании Combat Evolved. По словам разработчиков, карта создавалась специально для режима Firefight. Команда 343 Industries считает, что многочисленные постройки, оставленные загадочной расой Предтеч, превратили Installation 04 в идеальное место для проведения подобных сражений. Здесь же стоит отметить, что в роли ваших союзников смогут выступить как другие пользователи, так и искусственный интеллект.

Теперь что касается вышеупомянутого апдейта для Halo: Reach. Релиз обновления запланирован на октябрь-месяц. Разработчики внесут кое-какие исправления в многопользовательский режим. Мейджор Нельсон на своем веб-сайте отметил обновленный механизм поглощения урона, «основанный на количестве оставшейся у игрока энергии», «укороченную» Active Camo и удаление способности блокировать удар, нанесенный мечом, с помощью любого другого вида оружия. Из нововведений, не касающихся геймплея, можно отметить следующее: после установки патча сюжетная кампания Halo: Reach и режим Firefight смогут обходиться без HDD (Xbox 360 4GB).

Более подробно обо всем этом разработчики расскажут нам чуть позже. Напомним, релиз Halo: Combat Evolved Anniversary состоится 15-го ноября.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]