Torchlight 2 будет стоить ровно столько же, сколько и первая часть

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 498
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Torchlight 2 будет стоить ровно столько же, сколько и первая часть
Коротко, зато по делу. Runic Games определилась со стоимостью Torchlight 2. Сиквел одной из лучших «подземельных» action/RPG для персональных компьютеров поступит в продажу по цене $20 за копию. Здесь же стоит отметить, что оригинальная Torchlight, вышедшая в позапрошлом году, стоила ровно столько же. Однако это вовсе не означает, что вторая часть будет точной такой же, как и первая. Torchlight 2, по словам разработчиков, на голову выше своей предшественницы. И они этим очень гордятся.

«Каждый, кто захочет поиграть в Torchlight 2, сможет себе это позволить», – считает Макс Шафер, генеральный директор Runic Games. Заплатив двадцать баксов, геймер получит полноценную игру без каких-либо ограничений. Вы сможете играть со своими друзьями как по локальной сети, так и по глобальной. А если захочется пройти Torchlight 2 без посторонней помощи, как первую часть, – разработчики предлагают посетить одиночный оффлайн-режим. В любом случае, что бы вы не выбрали, дополнительной платы с вас никто не возьмет.

Вместе с тем Runic Games представила последний четвертый класс персонажа. Им стал Embermage. Что ж, вполне логичное продолжение списка. В компании берсерка, чужестранца и инженера как раз мага и не хватало.

К сожалению, разработчики по-прежнему не могут назвать точную дату релиза Torchlight 2. Известно лишь, что игра выйдет до конца текущего года.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]