Ni no Kuni посетит PS3 в ноябре этого года

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 470
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Ni no Kuni посетит PS3 в ноябре этого года
Ролевая игра Ni no Kuni (PS3, DS), совместно взращенная разработчиками из компании Level-5 и аниматорами всемирно известной «Студии Гибли», поселилась на портативной консоли Nintendo DS в декабре прошлого года и только за первые три месяца с момента дебюта сумела разойтись суммарным тиражом, превышающим 500 тысяч проданных копий. Глава Level-5 Акихиро Хино остался вполне доволен финансовыми подвигами DS-версии игры. Теперь на повестке дня один единственный вопрос – сможет ли PS3-версия Ni no Kuni повторить, а то и превзойти результат DS-брата?

Ответ мы узнаем относительно скоро. Сегодня Level-5 присвоила PS3-версии Ni no Kuni точную дату выхода – игра должна поступить на полки японских магазинов 17-го ноября. Цена будет непривычно высокая – ¥8,800. Все из-за того, что в комплектацию игры входит увесистая книга с заклинаниями и прочей полезной информацией, без которой пройти Ni no Kuni ну никак не получится.

Остальные подробности, вероятнее всего, прибудут на TGS 2011. Или как вариант – на отдельной пресс-конференции Level-5 World, которая пройдет 15-го октября.

О релизе игры на Западе японцы пока ничего не говорили. Но вероятность появления англоязычной версии довольно высокая – благо в конце июля свои двери распахнуло американское подразделение Level-5, так что все возможно.

К слову, заинтересованные граждане могут посетить официальный сайт проекта, который недавно пополнился грудой новых скриншотов.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]