Ubisoft возвращает деньги за PC-версию From Dust

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 580
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Ubisoft возвращает деньги за PC-версию From Dust
Твердолобая Ubisoft продолжает наступать на одни и те же грабли. DRM-защита, прикрученная к PC-версии From Dust, показала зубки. В свое время издатель пообещал нам ограничить своего сторожевого пса разовой онлайн-регистрацией, но на деле все оказалось иначе. Пользователи вынуждены проходить проверку на подлинность при каждом входе в игру.

Ничего страшного в этом, конечно же, нет. Но обещания нужно выполнять. В связи с этим всем тем, кто приобрел PC-версию From Dust в сервисе Steam, издатель в обязательном порядке вернет потраченные деньги. Официальное письмо от Valve гласит: Ubisoft приступила к работе над патчем, который избавит From Dust от надоедливой Digital Rights Management и тем самым переведет игру в оффлайн-режим. Апдейт выйдет не раньше, чем через две недели. Однако если вы не хотите ждать или еще не играли, вы имеете полное право потребовать свои деньги обратно.

Что подразумевается под «еще не играли» – для всех загадка. Но, насколько нам известно, письмо пришло даже тем, кто уже запускал From Dust на своем персональном компьютере. В любом случае, разговоры о возврате денег разгуливают по Сети еще с прошлой недели, но официальное подтверждение получили только вчера вечером. Так что если вы критично настроены по этому поводу, проверьте свою электронную почту.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]