Mortal Kombat Arcade Kollection – в продаже с 31-го августа

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 572
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Mortal Kombat Arcade Kollection – в продаже с 31-го августа
Издательство Warner Bros. наградило точной датой релиза сборник Mortal Kombat Arcade Kollection (PC, PS3, Xbox 360). По предоставленным данным, запуск проекта состоится одновременно во всех регионах. Новинка поступит в продажу 31-го августа и будет распространяться посредством сервисов цифровой дистрибуции.

В состав Mortal Kombat Arcade Kollection войдут три классических аркады – Mortal Kombat, Mortal Kombat 2 и Ultimate Mortal Kombat 3. Стоимость сборника в версиях для персональных компьютеров и консоли PlayStation 3 составит $9.99. Владельцам Xbox 360 придется выложить за него 800 MS Points.

Для тех, кто впервые слышит о Mortal Kombat Arcade Kollection, повторим. Ответственность за разработку проекта лежала на плечах студии Other Ocean, выпустившей в свое время Ultimate Mortal Kombat 3 для Nintendo DS и Xbox Live Arcade. Поддержку со стороны обеспечивала хорошо знакомая всем нам NetherRealm Studios. Несмотря на то, что Mortal Kombat Arcade Kollection – чистой воды классика, без новомодных примочек здесь все же не обошлось. Каждая из трех игр сборника получит собственную систему достижений и трофеев, а также обзаведется рейтинговой таблицей.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]