Украинская команда Na'Vi завоевала титул чемпиона мира по Dota 2

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 284
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Украинская команда Na'Vi завоевала титул чемпиона мира по Dota 2
Первый чемпионат мира по Dota 2 подошел к концу. Победителем стала украинская команда Na’Vi. От всего сердца поздравляем наших соседей и желаем им успехов. Как и было обещано, помимо одного миллиона долларов в качестве призового фонда геймеры получили ценные подарки от «железного» спонсора мероприятия в лице компании Nvidia.

Valve также сообщила, что в следующем году проведет точно такой же турнир. Решение относительно призового фонда осталось неизменным – победителю достанется все тот же миллион. Ввиду того, что релиз Dota 2 запланирован на конец текущего года, битва за звание чемпиона 2012-го года, скорее всего, обойдет стороной выставку GamesCom. В любом случае, говорить об этом еще слишком рано. Как только Valve определится с датой, она непременно сообщит об этом.

В дополнение к этому стало известно, что в данный момент Valve ведет переговоры с организаторами других соревнований по Dota-проектам. Уверены, эти самые организаторы не упустят такой возможности. Так что если вы заинтересованы в подобных мероприятиях, следите за обновлениями официального сайта Dota 2.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]