Gears of War 3 отправилась в «золотое путешествие»

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 525
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Gears of War 3 отправилась в «золотое путешествие»
Исполнительный продюсер Epic Games Род Фергюссон на днях официально заявил, что мастер-диск Gears of War 3 наконец-то добрался до печатного цеха. Команда разработчиков, в полном составе прибывшая на организованную по этому поводу вечеринку, решила отметить данное событие по-настоящему эпическим чаепитием.

Торт от Microsoft пришелся как нельзя кстати. Вместе с PR-менеджером Даной Коули и дизайн-директором студии Клиффом Блежински продюсер разрезал «эпическую» сладость раритетной пушкой Gold Retro Lancer, позаимствованной у героев вселенной Gears of War. Судя по фотографиям, повеселилась Epic Games на славу.

Нет, вы не подумайте, в том, что третья часть знаменитой серии выйдет в положенный срок, мы ничуть не сомневались. Об игре мы знаем абсолютно все и даже больше. В общем, владельцы консоли Xbox 360 теперь уж точно могут спать спокойно – с их драгоценной Gears of War 3, релиз которой был в свое время перенесен с апреля на сентябрь, уже ничего не случится. Ждем с нетерпением. И надеемся, что финальная версия проекта получилась именно такой, какой ее задумывали разработчики.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]