Разработка I Am Alive не впала в кому – в Сеть утек новый трейлер

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 18.04.2024
    Просмотров: 403
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Разработка I Am Alive не впала в кому – в Сеть утек новый трейлер
У проекта I Am Alive (PC, PS3, Xbox 360) тяжелая судьбинушка – его разработка стартовала еще в 2007-м году. В те времена созданием I Am Alive занималась французская студия Darkworks – она размеренно и неспешно ваяла эдакого преемника серии экшен/адвенчур Disaster Report, посвященных выживанию в экстремальных ситуациях, вызванных природными катаклизмами – разрушительными землетрясениями, наводнениями и так далее.

Все шло как по маслу, пока в один момент Ubisoft не решила порвать партнерские отношения с Darkworks и поручить переделку I Am Alive сотрудникам Ubisoft Shanghai. Именно в тот момент игра пережила несколько радикальных перемен. Вот как I Am Alive «выглядела» в 2008-м году.

А вот как она стала выглядеть после косметических операций в Ubisoft Shanghai. Благодаря работе кротов, приближенных к шанхайскому подразделению «Юби», на днях в Сеть уплыл первый трейлер «обновленной» версии I Am Alive, показывающий как нового «мрачного» героя (см. картинку «до и после»), так и новое визуальное решение – «серость» в каждом кадре. Зато чисто концептуально игра не изменилась – то же землетрясение, его ужасные последствия и наглядная демонстрация естественного отбора с царствующим беззаконьем и озверевшими людьми. 

Доподлинно неизвестно, трейлер какого из многочисленных билдов I Am Alive попал в веб-пространство, но в том, что разработка игры постепенно приближается к финалу, – сомнений нет. Если карающая длань руководства Ubisoft внезапно не решит придушить игру, то может в скором времени I Am Alive вновь появится на наших радарах.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]