Nixxes агитирует к покупке PC-версии Deus Ex: Human Revolution

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 16.04.2024
    Просмотров: 460
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Nixxes агитирует к покупке PC-версии Deus Ex: Human Revolution
Глава Nixxes напару с техническим директором Eidos Montreal опровергли слухи о том, что PC-версия Deus Ex: Human Revolution представляет собой не более, чем дешевый порт с консолей. В субботнем интервью GameSpy президент Nixxes Юрен Кацман попытался убедить геймеров, что играть в Human Revolution нужно именно на персональных компьютерах.

«Прежде всего, стоит отметить, что Deus Ex: Human Revolution работает с DirectX 11, – сообщил Кацман. – Если вы владеете достаточно мощным компьютером, вы сможете увидеть преимущества PC-версии невооруженным глазом: тесселяция в режиме реального времени, улучшенный Screen Space Ambient Occlusion, качественные размытие изображения (блюр-эффект) и глубина поля. Также мы добавили в игру поддержку AMD Eyefinity (мультимонитор) и 3DHD. Кроме того, интерфейс пользователя разрабатывался с учетом особенностей клавиатуры и мыши. Вы сможете настраивать контроллеры исходя из собственных предпочтений».

Глава Nixxes уверен в том, что его «революция» на голову выше ее консольной коллеги. Дальше пошла «лирика»: «PC-версия Deus Ex: Human Revolution – единственная версия проекта, о покупке которой стоит задуматься. Мы предлагаем вам высокое разрешение, первоклассные эффекты и «шуструю» смену кадров». И, что самое интересное, Жюльен Бувре, будучи техническим директором Eidos Montreal, в какой-то степени с этим согласен: «Многолетнее сотрудничество с Nixxes начало приносить результат. Студия изучила наш движок вдоль и поперек. Мы приняли правильное решение, доверив ей разработку PC-версии Deus Ex: Human Revolution».

А подтвердить все вышесказанное или, быть может, наоборот опровергнуть, мы сможем уже совсем скоро. Европейский релиз Deus Ex: Human Revolution состоится 26-го августа.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]