Diablo 3 будет требовать наличия постоянного интернет-соединения

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.03.2024
    Просмотров: 561
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Diablo 3 будет требовать наличия постоянного интернет-соединения
Blizzard Entertainment решила не останавливаться на добавлении одних аукционов, а уверенно пойти дальше и максимально приблизить третью часть Diablo к сияющим MMО-идеалам. На днях работники компании в официальной манере доложили, что, во-первых, Diablo 3 будет в обязательном и непреложном порядке требовать наличия постоянного интернет-соединения и непрерывной связи с серверами Battle.net. Без доступа в Сеть побродить по фэнтезийному миру игры да набрать несколько горстей лута не удастся – оффлайновой опции для людей, не имеющих подключения к интернету, тут нет и в помине.

Причина? На поверхности – те же самые аукционы. В оффлайне люди могут схитрить с помощью читов, от души прокачать своего персонажа и обзавестись грудой уникального оружия. Разумеется, Blizzard Entertainment не может допустить подобной вакханалии, иначе вся экономика аукционов в мгновение ока рухнет, а число непобедимых и всесильных героев – быстро достигнет критического порога. В данном случае надсмотрщик в лице Battle.net – мера вынужденная и даже полезная. Для финансового благосостояния Blizzard Entertainment.

Второй удар под дых – это легко прогнозируемый запрет на использование всевозможных модификаций и ботов. Ничего поменять в фундаментальной механике Diablo 3 не получится – онлайновые силы Battle.net не позволят бесстыдникам совершить святотатство.

Опечаленные фанаты могут заглянуть в наш видеораздел и поднять себе настроение новым роликом, демонстрирующим кадры из бета-версии Diablo 3.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]