Brink пополнится новым контентом 3-го августа

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 404
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Brink пополнится новым контентом 3-го августа
Очередные изменения в планах Splash Damage. Первоначально студия хотела выпустить первый набор контента для своего акробатического шутера от первого лица Brink в июне месяце. Потом календарный ориентир неожиданно сместился на конец июля. И вот только сейчас разработчики определились с точной датой релиза DLC за именем Agents of Change. Владельцы PC, PS3 и Xbox 360 смогут скачать это маленькое дополнение 3-го августа.

На протяжении первых двух недель с момента своего дебюта Agents of Change будет распространяться абсолютно бесплатно, так что не упустите заветный момент халявы. Ведь если промедлите, то вам уже придется платить в кассу 800 Microsoft Points или 10 долларов.

В актив DLC входят две карты (Founders’ Tower и Labs), пять уникальных умений, позволяющих применять в бою новые образцы ВПК вроде гранат с напалмом, две примочки для оружия (штыки для ближнего боя и энергетические щиты) и ровно два новых костюма для персонажей, вдохновленных традиционной формой европейской полиции и стимпанковским мотивами. Семь новых достижений/трофеев прилагаются. Вдобавок вместе с выходом Agents of Change потолок прокачки воинов в Brink дорастет до 24-го уровня.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]