Konami перенесла дату релиза MGS: Snake Eater 3D на начало 2012

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 387
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Konami перенесла дату релиза MGS: Snake Eater 3D на начало 2012
201Трехмерный ремейк легендарной Metal Gear Solid 3: Snake Eater, вышедшей на консоли PlayStation 2 в далеком 2004-м, вынужден пропустить грядущие рождественские праздники. Западный ресурс GoNintendo, а потом и блог Kotaku со ссылками на представителей французского и австралийского офисов Konami соответственно сообщили, что дата релиза игры сдвинулась на более поздний срок.

Вместе с тем Joystiq выдвинул предположение, что данное заявление касается исключительно японской версии Metal Gear Solid: Snake Eater 3D. В доказательство своих слов автор заметки привел тот факт, что Konami до сих пор не огласила даже приблизительную дату релиза игры для Северной Америки и Европы. Выходит, ноябрь-декабрь были актуальны лишь для Японии и к Западу не имели никакого отношения.

В любом случае, теперь мы знаем, что MGS: Snake Eater 3D поступит в официальную продажу в начале следующего года, скорее всего, в феврале. По некоторым данным, новинка станет первой игрой в истории консоли Nintendo 3DS, где используется 4-гигабайтный картридж.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]