Пролог Tekken Tag Tournament 2 войдет в издание Tekken Hybrid

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 503
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Пролог Tekken Tag Tournament 2 войдет в издание Tekken Hybrid
Namco Bandai решила не упускать отличную маркетинговую возможность для продвижения в массы файтинга Tekken Tag Tournament 2. Продюсер серии Tekken Кацухиро Харада на днях объявил, что в комплектацию Tekken Hybrid (PS3) – Bluray-издания киноленты Tekken: Blood Vengeance, премьера которой состоится в «избранных» американских кинотеатрах уже завтра – войдет как отреставрированная HD-версия оригинальной Tekken Tag Tournament, так и пролог Tekken Tag Tournament 2.

По своей сути, Tekken Tag Tournament 2: Prologue является демо-версией TTT2. Число играбельных персонажей в «прологе» на данный момент ограничено двумя дамочками – Лин Сяоюй и Алисой Босконович. Они же по совместительству числятся на правах главных действующих лиц в Tekken: Blood Vengeance. Впрочем, Харада-сан заметил, что и другие персонажи засветятся в прологе. Но на многое не рассчитывайте. Главная цель у TTT2: Prologue – пробудить потребительский аппетит, чтобы к моменту выхода консольной версии TTT2 игроки были готовы расстаться со своими звенящими монетами.

Таким вот нехитрым образом в Tekken Hybrid войдет аж три рукотворных детища – фильм Tekken: Blood Vengeance, помолодевшая Tekken Tag Tournament HD и Tekken Tag Tournament 2: Prologue. Три в одном – не так уж и плохо! Конкретной даты выхода за Tekken Hybrid не закреплено. Известно лишь, что издание должно поступить в продажу до конца этого года.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]