Релиз Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters состоится осенью

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 551
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Релиз Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters состоится осенью
EA Sports наградила PC/Mac-версию Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters точной датой релиза. Владельцы персональных компьютеров смогут насладиться симулятором гольфа, чьи консольные варианты оценивались критиками еще в марте, в первых числах осени – 6-го сентября. По большому счету, PC/Mac-версия Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters ничем не отличается от других, разве что своей привязкой к набирающему обороты сервису Origin и кое-какими бонусами.

Итак, что же нас ждет. Разработчики предлагают пользователем четырнадцать «чемпионских» маршрутов, среди которых Par 3 Course, Pebble Beach, St. Andrews Links, TPC и многие другие. Photo Game Face позволит игрокам загружать собственные фото и с помощью специальной технологии создавать на их основе уникальных спортсменов. И в дополнение к этому EA Sports подарит всем трехмесячную подписку в Tiger Woods PGA Tour Online. Членство в элитном клубе виртуальных гольфистов открывает доступ к дополнительным турнирам, маршрутам и многопользовательским режимам.

Теперь по поводу «привязки». В беседе с GamePolitics представитель Electronic Arts сообщил, что PC/Mac-версия Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters будет требовать подключения к сервису Origin, на манер того, как это делается в Steam. Что касается последнего, игра никогда не появится на его прилавках. Но это, быть может, даже к лучшему. The Masters обойдется вам в $39.99. А если вы уже зарегистрировались в Tiger Woods PGA Tour Online, издатель отдаст вам игру еще дешевле. Оформить предзаказ на цифровую копию можно уже сейчас и со скидкой в размере 25%.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]