Namco Bandai еще не начала разработку Tekken X Street Fighter

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 527
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Namco Bandai еще не начала разработку Tekken X Street Fighter
Разработка файтинга Street Fighter X Tekken продвигается строго по графику, список воинов продолжает расти с еженедельной частотой, а Capcom уже успела проболтаться о том, что планирует отправить игру в продажу до наступления апреля следующего года. Все у Street Fighter X Tekken просто замечательно! А вот у побратима Tekken X Street Fighter дела идут ни шатко ни валко.

В недавнем интервью на парижской выставке Japan Expo 2011 продюсер серии Tekken Кацухиро Харада признался, что процесс создания Tekken X Street Fighter еще даже не успел стартовать. В настоящий момент бойцы компании Namco Bandai Games доводят до приемлемых кондиций Tekken Tag Tournament 2. И только тогда, когда весь марафет будет наведен, они переключатся на Tekken X Street Fighter.

Иначе говоря, у проекта впереди еще очень долгий и длинный девелоперский путь. Рассчитывать на демонстрацию игры в рамках GamesCom 2011 или TGS 2011 бессмысленно, так как показывать Namco Bandai попросту нечего. Харада-сан шутливо заметил, что Tekken X Street Fighter пока существует лишь в его голове и заодно попросил фанатов Street Fighter активнее закидывать его Twitter-страничку просьбами о включении в игру любимых SF-персонажей.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]