Assassin's Creed: Lost Legacy для 3DS отменили

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 475
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Assassin's Creed: Lost Legacy для 3DS отменили
Ubisoft отказалась от «дробления» последней части трилогии, посвященной приключениям Эцио Аудиторе. По словам издателя, сюжетная составляющая анонсированной на E3 2010 Assassin’s Creed: Lost Legacy (3DS) будет включена в Revelations, а сам проект закроют.

Вы наверняка слышали об Assassin’s Creed: Lost Legacy. Изначально проект создавался специально для Nintendo 3DS. Игра должна была сопровождать новую портативную консоль в период ее запуска. Но этого, как видите, не случилось. Ведущий сценарист Revelations Дэрби МакДэвитт сообщил представителям западного ресурса Joystiq, что планы Ubisoft относительно Lost Legacy в корне изменились. Прогулки Эцио по замку ассассинов, расположенному в городе Масяф, войдут в состав одиночной кампании «Откровений».

Тем не менее, Ubisoft не исключает возможности когда-нибудь выпустить Assassin’s Creed на 3DS. Правда, для этого разработчикам понадобится нечто совершенно новое – издатель строго-настрого запретил им размывать историю Эцио. «Перед тем, как начать разработку новой «арки», мы должны определиться с целью главных героев. Куда отправится Эцио, чем займется Дезмонд и как в той или иной ситуации поступит Альтаир – все это задачи первостепенной важности, – продолжил МакДэвитт. – Иными словами, приключения наших героев планируются заранее».

Напомним, Assassin’s Creed: Revelations поступит в продажу 15-го ноября этого года. Игра выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]