The Elder Scrolls V: Skyrim без демо-версии

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 459
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
The Elder Scrolls V: Skyrim без демо-версии
Вынуждены вас огорчить. В своем недавнем интервью Gameplanet Крэйг Лафферти (Craig Lafferty) сообщил, что Bethesda не планирует выпуск предрелизной демо-версии The Elder Scrolls 5: Skyrim.

По словам продюсера проекта, демо-версия не принесет пользы ни разработчикам, ни игрокам. Наоборот, она только все испортит. Skyrim является одним из главных претендентов на «корону» в этом году. Bethesda гордится тем, что не пошла на поводу у массовой аудитории, – игра получилась очень сложной и по своей грандиозности не уступает египетским пирамидам. Поэтому разработчики не знают, как нарезать пробник, чтобы не разогнать истинных фанатов серии The Elder Scrolls. «Сделать демо-версию проекта такого уровня, как Skyrim, невероятно сложно. Признаюсь честно, мы просто-напросто не знаем, каким образом ограничить игру, чтобы сохранить ее суть. Поэтому мы отказались от выпуска демо-версии. В противном случае она получилась бы огромной», – говорит Крэйг Лафферти.

В целом, звучит не так уж плохо. Преданные поклонники The Elder Scrolls все равно уже решили, что купят Skyrim. А что касается остальных, тут уж как получится. Проект окупится в любом случае.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]