Blizzard решила объединить регионы в StarCraft 2

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 472
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Blizzard решила объединить регионы в StarCraft 2
На днях студия Blizzard официально заявила, что собирается в скором времени снять зональные ограничения на многопользовательские сражения в StarCraft 2 с целью расширения возможностей подбора соперников и общения. С началом Третьего Сезона – 20-го июля – русскоязычное коммьюнити объединится с европейским, Северная Америка сольется с Южной, а Корея – с Тайванью.

На странице eu.battle.net, посвященной StarCraft 2, сказано, что «объединение регионов несет в себе множество плюсов для геймеров». В первую очередь, все они связаны с расширением базы пользователей для системы автоматического подбора соперников. Вне зависимости от положения в сообществе, по словам Blizzard, все от этого только выиграют. Неважно, кто вы, член элитного отряда «звездных вояк» или «бронзовый» легионер, «большее количество игроков позволит системе быстрее и точнее подобрать подходящих вам по уровню мастерства соперников».

«Также игроки получат доступ к большему выбору игр на пользовательских картах, что, в свою очередь, обеспечит создателям карт более широкую аудиторию». Кроме того, пользователи смогут добавлять друг друга во френд-лист, даже если ранее они были привязаны к разным регионам.

Blizzard утверждает, что зональное слияние пройдет незаметно для игроков. Максимум, что вам придется сделать, так это скачать какой-нибудь небольшой патч. Да и то не факт.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]