Свидание со Stronghold 3 перенесено на осень

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 519
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Свидание со Stronghold 3 перенесено на осень
Зодчие, мечтающие возвести непреступную и экономически активную средневековую крепость! Пора вам пересмотреть свои летние планы по погружению в стратегический мирок Stronghold 3 (PC), так как студия Firefly вновь решила перенести релиз игры. На этот раз – с жаркого лета на туманную осень. Туманную в прямом и переносном смысле – точную дату выхода никто не озвучил.

Одновременно с очередными подвижками в календаре Stronghold 3 формально сменила и издателя. Только «формально», ничего страшного не произошло – если первоначально выпускать игру должна была SouthPeak Games, то теперь этим будет заниматься новообразованная компания 7Sixty, принадлежащая как раз SouthPeak Games. Смысл подобной рокировки? Просто SouthPeak Games хочет отойти в тень дистрибьюторского фронта и поручить 7Sixty решение вопросов по продвижению проектов в массы. Мудрое разделение труда.

Stronghold 3 состоит из стандартного пайка RTS-проектов, за которым скрывается строительство собственной маленькой империи, наращивание экономического и военного потенциала и завоевание расположившихся по соседству земель. Новый современный движок, физика от технологичного мускула Havok, груда социальных и онлайновых фишек и намечающиеся DLC – все это тоже является далеко не последним достоинством третьей части.   
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]