Modernwarfare3 ведет на сайт Battlefield 3

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 564
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Modernwarfare3 ведет на сайт Battlefield 3
Вот уж кому сейчас точно не до смеха, так это боссам Activision. Чья-то злая шутка может вылиться в настоящий киберскандал: введите в адресной строке вашего браузера modernwarfare3 – и попадете на официальную интрнет-страницу главного конкурента Call of Duty, имя которому Battlefield 3.

Какое отношение имеет ко всей этой истории с доменами Electronic Arts, мы не знаем. Скорее всего, никакого. Но факт остается фактом: проделка отчаянных фанатов Battlefield до сих пор не исправлена. Electronic Arts вообще никак не реагирует на происшествие. Какое-то время modernwarfare3 выдавал ошибку, но теперь снова «работает». И это «электроникам» только на руку: неокрепшие умы западных геймеров не сразу поймут, что к чему, и могут запросто оформить предзаказ.

Ранее в Сети был замечен еще один провокационный сайт – modernwarfare4. Здесь вы найдете «голосовалку». Владелец спрашивает у посетителей, что ему сделать с доменом. Передать в руки Infinity Ward, предложить его Electronic Arts, сделать полноценный фан-сайт или убить клоуна. Неудивительно, что из двух тысяч проголосовавших половина отдала предпочтение второму варианту, а четверть – последнему.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]