Нил Бёргер стал режиссером фильма во вселенной Uncharted

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 16.04.2024
    Просмотров: 376
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Нил Бёргер стал режиссером фильма во вселенной Uncharted
Недолго пустовал режиссерский стульчик на воображаемой съемочной площадке фильма об удалых похождениях Натана Дрейка. Как докладывает портал Variety.com, вакантную должность режиссера Uncharted по-тихому занял Нил Бёргер, известный по кинолентам «Области Тьмы» (Limitless) и «Иллюзионист» (The Illusionist). Прямо скажем, неплохая замена выбывшему из игры Дэвиду Расселлу, с которым у Sony не сложились творческие отношения. Судя по докладам осведомленных граждан, господин Нил намерен в своем киноизложении Uncharted придерживаться исходного материала, а не лепить какое-то совсем уж отдельное произведение. Такой подход, вероятно, и пришелся по душе продюсерскому составу фильма, утвердившему Нила на столь почетную режиссерскую должность.

Впрочем, производство киноленты по мотивам Uncharted стартует еще не очень скоро. Ведь первая задача у Нила – это переписывание сценария. В лучшем случае голливудские шестеренки резво завертятся где-нибудь в следующем году.

Хотя Натан Дрейк по этому поводу горевать не будет. В ноябре выходит Uncharted 3: Drake's Deception (PS3), открытый бета-тест которой уже собрал под своими онлайновыми сводами больше миллиона человек, а в тени таинственно сверкает глазами Uncharted: Golden Abyss (PS Vita). Иначе говоря, у серии Uncharted и без фильма все хорошо и безоблачно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]