Torchlight добралась до миллионной отметки

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 458
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Torchlight добралась до миллионной отметки
Ролевиков из Runic Games можно поздравить с их первым и, вероятно, не последним успехом. На неделе боссы студии радостно доложили, что экшен/RPG Torchlight, вышедшая на PC еще в октябре 2009-го и уже в марте этого года добравшаяся до Xbox 360, преодолела психологически важный барьер в один миллион проданных копий. Разумеется, рекорды ААА-проектов побиты не были, но зато теперь Runic Games, имея за своей спиной добротную финансовую поддержку, может перевести дыхание и потратить на шлифовку Torchlight 2 чуточку больше времени.

«Мы очень рады поделиться вестью о нашем успехе с фанатами и людьми, которые на протяжении последних лет поддерживали Runic Games. Пока все идет как по маслу, и, честно говоря, нам не терпится побыстрее дать игрокам больше того ролевого удовольствия, которое они хотят увидеть в Torchlight 2. Все-таки не каждый день тебе удается продать один миллион копий», – сообщил президент Runic Games Трэвис Болдри.

Точной даты выхода у Torchlight 2 нет, хотя есть стойкие подозрения, что весьма амбициозный «убийца Diablo» покажется на прилавках цифровых магазинов гораздо раньше, чем на свет появится Diablo 3.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]