Sony решила привязать мультиплеер Resistance 3 к системе PSN Pass

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 452
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Sony решила привязать мультиплеер Resistance 3 к системе PSN Pass
Кажется, Sony серьезно обеспокоена тем, что спрос на подержанные эксклюзивы для ее консоли постоянно растет. Чтобы хоть как-то защитить свои банковские счета, издатель решил снабдить многопользовательский режим Resistance 3 системой PSN Pass. Иными словами, при покупке игры пользователю выдадут одноразовый код, который необходимо будет ввести при регистрации копии в сервисе PlayStation Network.

Один из пользователей форума Konsolentreff.net обнаружил пометку «PSN Pass» на коробке с 320GB PlayStation 3 Bundle из осенней партии, посвященной релизу Resistance 3. Несложно догадаться, что система PSN Pass – это та же Online Pass System от Electronic Arts. Если вы решите приобрести подержанную копию игры, помните, что изначально у вас будет доступ только к одиночному режиму. Что касается мультиплеера, за него придется платить отдельно.

Sony уже не первый раз проворачивает нечто подобное со своими играми. В прошлом системой защиты были снабжены ModNation Racers и SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3 для портативной консоли PSP. Так что ничего удивительного и предосудительного в этом нет. Владелец платформы хочет обезопасить себя и свой кошелек лишь потому, что Resistance 3 считается одним из самых ожидаемых мультиплеерных проектов этого года.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]