Street Fighter X Tekken: 15 минут знакомства

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 405
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Street Fighter X Tekken: 15 минут знакомства
На E3-2011 состоялась долгая презентация игрового процесса нового файтинга от Capcom Street Fighter X Tekken. На данный момент известно, что со стороны вселенной Street Fighter в игре будут Ryu, Ken, Guile, Abel, Sagat, Cammy и Chun-Li, а честь Tekken будут отстаивать Kazuya, Nina, King, Marduk, Hwoarang, Julia и толстяк Bob.

Представитель Capcom устроил долгую презентацию файтинга, рассказывая о его основных отличиях от Street Fighter IV. Главная особенность игры заключается в том, что бойцы дерутся парами. Один может моментально приходить на помощь другому, продолжать комбо-серию или подменять для получения тактического преимущества. Персонажи из Tekken работают руками и ногами, огнем и молниями не швыряются, но страшны вблизи своими борцовскими захватами. Версии для PS3 и PS Vita графически почти не отличаются. Точное количество героев пока не известно, но обещают предстваить наиболее популярных персонажей с обоих сторон.

Выход Street Fighter X Tekken ожидается в 2012 для PC, Xbox 360, PS3 и PS Vita. Для PS3 и PS Vita заявлен эксклюзивный герой дилогии inFamous Коул.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]