Skyrim: новые детали

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 844
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Skyrim: новые детали
В свежем выпуске печатного издания The Official Playstation Magazine содержится новое превью ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim с интересными подробностями об игровом процессе.

Разработчики ранее уже говорили о том, что драконы будут появляться в игровом мире случайным образом в не определенных заранее местах. В журнале говорится о том, что раненный дракон не сможет летать и завершать сражение с ним вы будете на земле.

Главный герой будет сражаться, используя обе руки. Далее перечислены возможные варианты:

 - Два различных вида оружия
 - Оружие и щит
 - Оружие и факел
 - Заклинание и оружие
 - Два различных заклинания
 - Двуручное оружие

Помимо Dark Brotherhood, в игре будут присутствовать еще, как минимум, три фракции: The Thieves Guild, The College of Winter Hold и The Companions, включающие, соответственно, ворог, магов и воинов.

Перемещаться по миру Skyrim можно будет по-разному. Самый простой вариант - конь, управление которым реализовано довольно реалистично. В игре присутствует система быстрых перемещений из Morrowind - вы можете быстро попасть в крупные поселения с самого начала игры. Кроме того, вы сможете переместиться в любое место, где уже были ранее, как в Oblivion.

Для игры записывается более 60 тыс. строк диалогов - голосовой озвучки в игре значительно больше, чем в Oblivion или Fallout 3.

Skyrim поступит в продажу 11.11.11.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]