PS3 firmware v3.61. PSN начинает оживать [Обновлено]

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 420
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
PS3 firmware v3.61. PSN начинает оживать [Обновлено]
В PlayStation Blog вице-президент Sony Network Entertainment Эрик Лемпел (Eric Lempel) официально сообщил о выходе обновления прошивки для PS3 за версией 3.61, которое является обязательным для установки.

После обновления прошивки Sony рекомендует сменить пароль учетной записи - сделать это можно будет только с той консоли, на которой активирован аккаунт. Если же вы ни разу до этого не скачивали никакой контент, то на зарегистрированный e-mail придется письмо со ссылкой, по которой можно пройти, чтобы изменить пароль. После этого уже можно пробовать заходить в PSN под своим паролем.

Sony утверждает, что с этим обновлением PlayStation Network станет во много раз более защищенным от хакерских атак. Менеджер по связям с общественностью SCEA Патрик Сейболд (Patrick Seybold) добавил, что возобновление работы PSN будет происходить пошагово, сначала компания планирует вернуть онлайновый мультиплеер.

Кроме того, сервис стартует не одновременно во всем мире, а постепенно - в данный момент после установки обновления при попытке зайти в PSN вы увидите сообщение о техническом обслуживании. В Европе сервис также восстанавливают постепенно в различных странах - в нашем регионе процесс начался только сегодня.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]