Чем грозит неработающий PSN покупателям PS3-версии L.A. Noire?

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 23.04.2024
    Просмотров: 656
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Чем грозит неработающий PSN покупателям PS3-версии L.A. Noire?
На сайте Rockstar Network опубликовали информацию о том, чем грозит потенциальным покупателям PS3-версии детективного триллера L.A. Noire возможность того, что PSN не возобновит свою работу на момент релиза игры.

Прежде всего, вы должны знать, что игра будет сохранять всю вашу статистику, независимо от того, находитесь ли вы в онлайне или не подключены к PSN. Да, чтобы занести ваши результаты в Social Club необходим работающий PSN, и как только сервис запустят, то вся информация автоматически будет перенесена в ваш профиль в Social Club.

Для того, чтобы получить обещанный костюм Chicago Lightning Suit, который повышает точность при стрельбе из дробовиков и автоматов, нужно зайти в Social Club, а сделать это можно будет только при работающем PSN. Поэтому, все время, пока PSN не будет работать, PS3-игроки будут стрелять не так метко.

Наконец, если PSN не будет работать, то вы не сможете пользоваться онлайновой функцией Ask the Community.

Вчера Патрик Сейбонд (Patrick Seybold) опубликовал новое сообщение в PS Blog, сообщив, что никакой новой информации о сроках возобновления работы PSN пока нет и пообещал опубликовать новую информацию через несколько дней.

Напомним, выход L.A. Noire ожидается 17 мая 2011.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]