Burnout Crash - новые детали

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 16.04.2024
    Просмотров: 411
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Burnout Crash - новые детали
Месяц назад на сайте рейтинговой организации Australian Classification Board появилось небольшое описание игры Burnout Crash: «Аркадный гоночный экшен, события которого разворачиваются в вымышленном городе Crash City. Игроки должны нанести как можно больший урон городу, строениям и транспортному потоку, врезаясь в них».

Американская организация Entertainment Software Rating Board также завела на своем сайте страничку для Burnout Crash, которая должна выйти для PS3 и Xbox 360 с рейтингом Е (10+). На сайте ESRB присутствует более подробное описание игры.

Игроки будут зарабатывать очки, создавая ДТП. Источник пишет о виде сверху, о всевозможных транспортных средствах (машинах, грузовиках, фургонах, автобусах и так далее), а также о «мультяшной» графике. Многочисленные аварии увеличивают множитель очков, аварии сопровождаются соответствующие звуками, небольшими взрывами и голосовыми подбодряющими комментариями (Cool, Maximum Carnage! и так далее).

В некоторых уровнях игрокам необходимо сталкиваться с полицейскими машинами, выводя их из игры до того, как они остановят вашу машину. Также упоминаются огромные самолеты, торнадо, гигансткие лобстеры, НЛО, уничтожающее все на своем пути и прочие прелести.

Ждем анонса игры на Е3 2011.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]