Nintendo о Wii Vitality Sensor

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 508
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Nintendo о Wii Vitality Sensor
Как пишет VG247, исполнительный директор Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) на последней пресс-конференции заверил всех, что анонсированный на Е3 2009 аксессуар Wii Vitality Sensor все еще находится в разработке, однако кое-какие проблемы не позволили до сих пор выпустить устройство.

«Я понимаю, что вы, возможно, переживаете из-за того, что аксессуар так и не появился на рынке спустя довольно большой промежуток времени после первоначального анонса. Это совершенно новый вид развлечений, и в биологической информации человека существует огромное количество индивидуальных особенностей».

Как мы уже сообщали на прошлой неделе, для большинства игроков устройство работает и воспринимается нормально, но Nintendo хочет, чтобы использование Wii Vitality Sensor было комфортным для 99% пользователей - а на это необходимо время.

«У этого проекта огромный потенциал, и мы не собираемся сдаваться, планируя и дальше изучать различные возможности. Но кое-что решить довольно сложно, поэтому я прошу понять то, что пока мы не готовы сказать, когда выпустим на рынок этот аксессуар».
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]