Слухи о Metal Gear Solid: Rising

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 607
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Слухи о Metal Gear Solid: Rising
Metal Gear Solid: Rising была анонсирована студией Kojima Productions на конференции Microsoft во время E3 2009, позже стало известно о том, что игра создается для РС, PS3 и Xbox 360.

С того момента прошло почти два года, но разработчики не особенно распространяются об игре. На форуме Gamespot пользователь под ником Kolokovitchk заявил, что он по работе (профессиональный сценарист) получил возможность опробовать компьютерную альфа-версию Metal Gear Solid: Rising.

По его словам, разработчики используют доработанную версию Metal Gear Solid 4. Графические эффекты, взрывы, огонь, дым очень напоминают четвертую часть серии, но в целом графика выглядит значительно улучшенной (хотя это лишь альфа-версия). Так как в Metal Gear Solid: Rising акценты смещены в стороны экшена, то игра воспринимается быстрее других частей серии.

Ему очень понравилась система укрытий, реализованная в Metal Gear Solid: Rising - главный герой сможет укрыться практически за чем угодно, и из укрытия нанести подготовленную атаку.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]