Captain America: Super Soldier делали три года

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 479
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Captain America: Super Soldier делали три года
Сегодня все привыкли к тому, что начало проката крупных блокбастеров сопровождается выпуском одноименных игр по мотивам, которые, в лучшем случае, оказываются ничем не примечательными середнячками, а в худшем - не выдерживают никакой критики.

Конечно же, есть и исключения, например, X-Men Origins: Wolverine или Peter Jackson's King Kong: The Official Game of the Movie.

Создатели нового приключенческого экшена Captain America: Super Soldier явно хотят попасть в последнюю категорию, о чем недвусмысленно намекнул глава команды разработчиков из Next Level Games Брендон Джилл (Brandon Gill).

«Мы приступили к разработке Captain America: Super Soldier задолго до того, как узнали, о чем будет фильм Captain America: The First Avenger. Да, мы знали, что фильм будет рассказывать о Капитане Америка, однако на этом все подробности заканчивались».

Создание базовой боевой системы Captain America: Super Soldier началось около трех лет назад, разработчики изначально вдохновлялись такими сериями, как God of War и Devil May Cry, также они кое-что позаимствовали у Batman: Arkham Asylum.

Интересно то, что у игры и фильма будут совершенно разные сюжетные линии, Next Level Games убедила Marvel и SEGA в том, что для игры лучше создать оригинальный сюжет. Для этого был привлечен сценарист из Marvel Кристос Гейдж (Christos Gage).

Поступление в продажу Captain America: Super Soldier ожидается 19 июля 2011.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]