Carrie Anne Moss и Malcolm McDowell в Silent Hill: Revelation

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 373
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Carrie Anne Moss и Malcolm McDowell в Silent Hill: Revelation

Месяц назад было объявлено о том, что в продолжении оригинального ужастика Silent Hill, который вышел в 2006 году, сыграют такие актеры, как Аделаида Клеменс (Adelaide Clemens) и Кит Харингтон (Kit Harington).

На сайте Kotaku опубликовали информацию о том, что актерский состав фильма пополнился двумя звездами. Кэрри Энн-Мосс (Carrie Anne Moss) знают очень многие - именно она исполнила роль Trinity в трилогии «Матрица», а также сыграла еще несколько неплохих ролей.

Малкольм Макдауэлл (Malcolm McDowell) - актер куда более зрелый, на его счету несколько десятков известных фильмов, включая «Заводной апельсин», «Калигула», «Луна-44». Интересно, что он также активно занимается озвучкой игровых персонажей, например, его голосом говорит Йорхан Шталь в Killzone 3.

Парочка исполнит в фильме роли Клаудии (Claudia) и Леонарда (Leonard) Вульф (Wolf) - известных отрицательных персонажей вселенной Silent Hill.

Ранее было объявлено о том, что в сиквеле также вновь появятся Рада Митчел (Radha Mitchell), Шон Бин (Sean Bean) и Дебора Кара Ангер (Deborah Kara Unger).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]