Anonymous обещает Sony еще больше проблем

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 487
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Anonymous обещает Sony еще больше проблем

Пару дней назад мы писали о том, что группа анонимных личностей, называющих себя Anonymous, объявила войну Sony, сославшись на то, что последняя не должна преследовать их друзей-хакеров GeoHot и Graf_Chokolo.

Вчера Anonymous опубликовали в Сети видеообращение, в котором не было чего-то нового или интересного, кроме зачитанного механическим голосом предупреждения в адрес Sony. Кроме того, появилась информация о временном падении сайта Playstation.com и недоступности для некоторых пользователей сервиса PSN.

Anonymous ответили на насколько вопросов сайта PlayStation Lifestyle, заявив, что это только начало. Якобы хакеры настроены решительно, а Sony впереди ждут «большие неожиданности».

«Все, что Sony увидела на данный момент, это еще цветочки - простое предупреждение, чтобы они были в курсе о том, что мы идем. То, что вы увидели, это лишь подготовка к тому, что мы готовим на самом деле. Мы сказали - ждите нас. Списывать нас со счетов было бы большой ошибкой».

Что касается пользователей, которые страдают в результате действий Anonymous против Sony, то группа называет это неизбежными составляющими подобной «войны»: «Пользователям мы хотим сказать лишь одно - прежде, чем осуждать, постарайтесь понять нас».

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]