LittleBigPlanet 2: демо-версия и Sackboy's Prehistoric Moves

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 359
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
LittleBigPlanet 2: демо-версия и Sackboy's Prehistoric Moves
Сегодня в PS Blog была опубликована довольно большая заметка от разработчиков LittleBigPlanet 2, в которой говорится о грядущей демо-версии, бета-тестировании, а также о Sackboy's Prehistoric Moves. Но, давайте обо всем по порядку.

Демонстрационная версия сюжетной кампании LittleBigPlanet 2 позволит игрокам пройти несколько уровней и опробовать различные нововведения сиквела, в частности, Grappling Hook, The Creatinator, Sackbots. Демо-версия будет опубликована в PlayStation Store 22 декабря 2010.

Неделю назад австралийское классификационное общество Australian Office of Film and Literature Classification обнародовало информацию о проекте под названием Sackboy's Prehistoric Moves для PlayStation 3. Теперь мы знаем, о чем шла речь.

Sackboy's Prehistoric Moves - это спин-офф для PlayStation Store, который покажет игрокам, что может произойти, если в руки сэкбоя попадет PlayStation Move.

Sackboy's Prehistoric Moves предложит совершенно новую тематическую локацию, включающую 10 уровней. В этом мире правит тираннозавр Evil Big Rex. Вам нужно будет пройти различные испытания, придуманные Terrance Dactyl (вероятно, птеродактилем), побывав в тропических джунглях, на действующих вулканах и в других местах.

Игроки при помощи PlayStation Move будут указывать сэкбоям путь, переключать рычаги, поднимать и опускать платформы, помогая своим друзьям, которые будут использовать обычные контроллеры DualShock 3.

Sackboy's Prehistoric Moves - полностью самостоятельный PSN-проект, для его запуска не требуется LittleBigPlanet или LittleBigPlanet 2. Все, что вам нужно - как минимум, один контроллер PlayStation Move и один товарищ с обычным джойстиком. Это исключительно мультиплеерный кооперативный проект с поддержкой до 4-х игроков.

Sackboy's Prehistoric Moves будет присутствовать на диске с LittleBigPlanet 2, которая выйдет в январе, однако все желающие смогут приобрести эту небольшую игру с 15 декабря по цене 5,99 евро.

Кроме того, разработчики сообщили о том, что все подписчики PlayStation Plus с 8 декабря смогут скачать Sackboy's Prehistoric Moves совершенно бесплатно.Media Molecule обещает разослать тысячи писем преданным поклонникам LittleBigPlanet, которым также подарят Sackboy's Prehistoric Moves.

Разработчик сообщили, что владельцы Move должны внимательно следить за новостями, потому как Sackboy's Prehistoric Moves - это лишь вершина айсберга, которая показывает самую малость того, что может произойти при встрече PlayStation Move и LittleBigPlanet. После релиза LittleBigPlanet 2 планируется выпуск различных дополнений, в том числе, и специально для владельцев нового контроллера.

Наконец, в первых числах декабря очередная группа подписчиков PlayStation Plus получит приглашения для участие в бета-тесте LittleBigPlanet 2.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]