Fantasy Life встала под знамена 3DS

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 362
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Fantasy Life встала под знамена 3DS
Level 5 еще год назад анонсировала Fantasy Life – новую ролевую игру, создающуюся при участии студии Brownie Brown, за плечами которой великолепная Mother 3. Тогда Fantasy Life числилась в списке проектов для портативной консоли DS и была наделена двухмерной графикой.

Время прошло, Nintendo анонсировала свою 3DS, у которой и железная начинка помощнее, и амбиции побольше будут. Level 5 практически сразу же отреагировала – перевела Fantasy Life в список игр для 3DS. Да перевела не просто так. Как недавно выяснилось, Fantasy Life на 3DS обзавелась милой трехмерной графикой (визуальный стиль остался таким же цветастым) и заодно знаменитым иллюстратором Еситакой Амано, который в ответе за арты к игре. И это не считая участия в работе не менее знаменитого композитора Нобуо Уэмацу, который подарит новому проекту Level 5 аж 20+ музыкальных треков. И Амано-сан, и Уэмацу-сан – оба приложили руку ко всем значимым частям Final Fantasy.

В остальном же ничего в концепции Fantasy Life не изменилось. На старте игры мы выбираем одну из профессий (кузнец, фермер, доктор и так далее), настраиваем внешность своего персонажа и отправляемся в большой фэнтезийный мир, где будем проживать свои геройские будни. Fantasy Life во многом напоминает Animal Crossing. Ведь в перерывах между спасениями принцессы или деревни от жутких монстров нам нужно заниматься и обычной работенкой, включая обработку своего персонального огорода для будущего посева и создание предметов для продажи на рынке.

На официальном сайте Fantasy Life вас уже ждет первый трейлер. Игра поступит в продажу в следующем году.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]