Blog of Fame

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые обзоры
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 444
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Blog of Fame
Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, как вы уже наверняка знаете, доберутся до PS3 и PC, но на их пути встало препятствие и игра доберется до покупателей не 30 марта, а 13 апреля. Причина в том, что в версии для PS3, предназначенной для региона PAL, понадобилось сделать изменения по просьбе Sony Europe. Какие именно изменения не сообщается. Единственное, в чем уверили потребителей, дело не касается цензуры.

А тем временем игра Battlefield: Bad Company 2 отлично начала свой бег по прилавкам. EA сообщила, что игра уже разошлась тиражом 2.3 млн копий. Подобно Microsoft EA решила сопроводить это сообщение разнообразной статистикой. Всего наиграно 2.9 млн часов мультиплеера. Игроки заработали 81 миллиард очков, что позволило им открыть 43 млн единиц экипировки. Пиковая популярность составила 230000 человек одновременно, что серьезно повлияло на работу серверов компании. Это лучший мартовский релиз в истории компании.

Игрокам показали первый геймплейный трейлер Kane & Lynch 2, названный Welcome to Shanghai, а тем временем фильм по первой части обрастает подробностями.
Пусть сама игра получилась не выдающейся, но зато актеров на главные роли в экранизации подобрали знатных. Кейна, напомним, должен сыграть Брюс Уиллис.
А на роль Линча взят оскароносный Джейми Фокс (Jamie Foxx).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]